Яндекс.Метрика
Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал ФГБУН Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук
(Тувинский НИИСХ – филиал СФНЦА РАН)
Наадым-2018: Минюст Тувы окажет бесплатную юридическую помощь труженикам сельского хозяйства 06.07.2018

Наадым-2018: Минюст Тувы окажет бесплатную юридическую помощь труженикам сельского хозяйства

    С реализацией в Туве таких губернаторских проектов, как «Кыштаг для молодой семьи», «Тыва аът» и «Утварь для оленеводческой семьи» и повышения к ним интереса, у населения республики возникает необходимость оказания информационной и других видов помощи, в том числе и юридической.
    14 июля в местечке "Тос-Булак", где пройдут основные мероприятия республиканского праздника животноводов "Наадым-2018" будет организован День бесплатной юридической помощи.
    Мероприятие организовывается с целью правового информирования населения республики, в частности, животноводов, чабанов, начинающих фермеров, граждан, занимающихся развитием сельского хозяйства, в том числе действующих и молодых предпринимателей.
    В консультировании граждан примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерства образования и науки РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ и Адвокатской палаты РТ (по согласованию).

Информация взята с сайта http://gov.tuva.ru

Возврат к списку