Яндекс.Метрика
Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал ФГБУН Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук
(Тувинский НИИСХ – филиал СФНЦА РАН)
30.08.2018

Круглый стол, посвященный Дню ветеринарного работника

   31 августа в России отмечается День работников ветеринарной службы. В рамках празднования профессиональной даты Служба по ветеринарному надзору Республики Тыва провел круглый стол, в котором подвели итоги работы ветеринарных учреждений за 7 месяцев 2018 года и по приоритетным направлениям деятельности Службы на 2018 год.
   В мероприятии приняли участие руководители подведомственных ветеринарных учреждений республики, заведующие отделов ветлабораторий и диагнокабинетов, ветераны ветеринарной службы и другие приглашенные.
   С поздравительным словом выступили министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва Э.С. Данзы-Белек, и.о. руководителя Службы по ветеринарному надзору Республики Тыва Ю.Д. Оруспай.
   На заседании были рассмотрены несколько организационных вопросов. Например, итоги выполнения ключевых показателей эффективности деятельности государственных ветеринарных учреждений за 7 месяцев 2018 года и задачи на вторе полугодие; итоги проведения противоэпизоотических мероприятий при реализации губернаторских проектов «Корова – кормилица» и «Кыштаг для молодой семьи» и т.д.
   В торжественной части празднования руководитель Службы наградил лучших ветеринарных специалистов.

Возврат к списку