Яндекс.Метрика
Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал ФГБУН Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук
(Тувинский НИИСХ – филиал СФНЦА РАН)
Глава Тувы выступил в Верховном Хурале с отчётом о работе Правительства Республики Тыва в 2019 году 19.06.2020

Глава Тувы выступил в Верховном Хурале с отчётом о работе Правительства Республики Тыва в 2019 году

Уважаемый Кан-оол Тимурович!

Уважаемые депутаты Верховного Хурала!

Уважаемые коллеги! Дорогие земляки!

Сегодня я, в соответствии со своими конституционными полномочиями, представляю вам Доклад о результатах работы Правительства республики за 2019 год. По известным причинам нам пришлось несколько изменить формат этой процедуры, нарушить сложившуюся традицию предварительного вынесения итогов прошедшего года на обсуждение народа. В предыдущие годы в ходе отчётной кампании члены Правительства совместно с депутатами выступали на сходах граждан, в трудовых коллективах. По сути, мы с вами проводили своеобразный плебисцит, делали замер общественного мнения, получали оценку нашей совместной работы нашими земляками.

Заверяю вас, что как только эпидемиологическая ситуация позволит, мы обязательно вернёмся к этой хорошо зарекомендовавшей себя практике, чтобы восстановить живую обратную связь с нашими избирателями и в своих управленческих решениях опираться на их наказы, критические замечания и конструктивные предложения.

Продолжение читайте в официальном портале Республики Тыва  http://gov.tuva.ru/press_center/news/politics/42580/

Возврат к списку