Яндекс.Метрика
Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал ФГБУН Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук
(Тувинский НИИСХ – филиал СФНЦА РАН)
До окончания приема заявок на соискание премии Президента для молодых ученых осталось меньше месяца 23.09.2020

До окончания приема заявок на соискание премии Президента для молодых ученых осталось меньше месяца

15 октября Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию завершает прием документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых за 2020 год.

Премия является высшим признанием заслуг молодых ученых и специалистов перед обществом и государством. Она присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Регистрация представлений на соискателей премии Президента и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда. Оформление представлений, научные исследования и разработки которых содержат информацию ограниченного доступа, устанавливаются с учетом положений законодательства Российской Федерации, и доставляются также через филиал отдела по обеспечению фельдегерской связью Администрации Президента, без регистрации на сайте РНФ.

Более подробно читайте по ссылке https://minobrnauki.gov.ru/ru/press-center/card/?id_4=3104

Возврат к списку