Яндекс.Метрика
Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал ФГБУН Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук
(Тувинский НИИСХ – филиал СФНЦА РАН)
Поздравление Заместителя Председателя Правительства  Республики Тыва  – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва В.И. Ендана 11.10.2019

Поздравление Заместителя Председателя Правительства Республики Тыва – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва В.И. Ендана

Уважаемые труженики села, ветераны и работники агропромышленного комплекса республики!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник связан с благородным, плодотворным и мирным крестьянским трудом, обеспечивающим население продуктами питания, и у нас есть все основания встретить его в хорошем настроении.
Наше сельское хозяйство динамично развивается и становится одной из значимых отраслей экономики республики. Благодаря упорству, труду, грамотному подходу и освоению современных технологий, наши сельскохозяйственные предприятия, крестьянские хозяйства на продовольственный рынок поставляют высококачественную натуральную продукцию: мясо, молоко.
Сегодня в республике успешно реализуются губернаторские проекты «Кыштаг для молодой семьи», «Село в котором я живу», «Корова кормилица» «Одно село- один продукт» которые дали новый толчок в социально-экономическом развитии села.
Нашем сельском хозяйстве работают профессионалы. А профессионализм складывается из многих составляющих - прежде всего из знаний и многолетнего опыта, который передается от отца к сыну, от наставника к ученику.
Дорогие труженики агропромышленного комплекса! Ваш труд «от зари до зари» достоин восхищения и преклонения. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и уверенно смотреть в будущее. Пусть всегда и во все вам сопутствует успех и удача! Всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Заместитель
Председателя Правительства
Республики Тыва
– министр сельского хозяйства и
продовольствия Республики Тыва                     Ендан В.И.



Источник: https://mcx.rtyva.ru/

Возврат к списку