Яндекс.Метрика
Тувинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства - филиал ФГБУН Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук
(Тувинский НИИСХ – филиал СФНЦА РАН)
С днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 10.10.2021

С днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, не смотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны!

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов нашего с вами труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаем вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов!

Возврат к списку